The Bible Speaks!

Библия говорит:
"О, земля, земля, земля! слушай Слово Господне."
(книга пророка Иеремии22:29)

среда, 29 августа 2012 г.

Booklet of Pastor Stevens about Pray

Буклет Пастора Стивенса о молитве (Doc.)

Фрагмент из буклета :

Неупорядоченные мысли (2 Коринфянам 10:4-5)ведут к неупорядоченным чувствам, которые открывают дверь проекциям и  впечатлениям, ведущим к неупорядоченным реакциям.
Следующее, просить неправильное – становится препятствием для эффективной молитвы (Иаков 4:3). Другими словами, отсутствие точных, ясных просьб по сердцу Отца, означает просить неверно.
Когда человек пытается покрыть старые раны без прощения, его молитвы встречают препятствие (Марк 11:22-26). Он молится и, кажется, что все нормально, но он живет в самоотвержении из-за не прощения. Вместо того чтобы скрывать плохой жизненный опыт за внешней благополучием, верующий нуждается в совершенном прощении другого человека полно и по-библейски.
В Псалме 137:6 гордость - препятствие. В Евреях 12:15 – горечь. В Иакове 1:5-7 - неверие. А в 1 Петра 3:7 – неправильное взаимоотношение с женой препятствует мужу в молитве.
Человек может молиться по часу каждый день; но, все же, подумайте обо всех препятствиях, которые могут сделать молитву бесполезной и неэффективной.

«И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него» (1 Иоанна 5:14,15).

 Этот стих выявляет два существенных инструмента для ведения битвы в молитве. Мы приближаемся к Богу с уверенностью, имея правильные молитвы в сердцах. Затем, с нашим сфокусированным разумом, имея мирное отношение ума, мы начинаем молиться в соответствии с Божьей волей. И по Слову Божьему мы знаем, что мы имеем то, что просим.

жизнь-Христос, смерть-приобретение

"жизнь-Христос, смерть-приобретение" (Флп.1:21)

Нам только что сообщили, что вечером 3 июня у себя дома в результате остановки сердца Пастор Стивенс перешел из своего смертного тела в присутствие Бога.
Мы будем продолжать размышлять о великой привилегии хождения с истинным человеком Божьим. Насколько обогатились наши жизни? Сколькому мы научились, чего, возможно, никогда бы не знали? Плод по всему миру говорит о великой благодати Бога для всех, кто радуются в Его слове.
Пастор любил Его Слово.
Благодарим Вас, Пастор!
Пастор Томас Шаллер

We have just been informed that Pastor Stevens has passed from his mortal body into the presence of God this evening June 3rd at his home as a result of congestive heart failure.
We will continue to reflect on the great privilege to walk with a true man of God. How much have our lives been enriched? How much have we learned that perhaps we would never have learned? The fruit around the world speaks of God's great grace towards all those that delight in His word.
Pastor loved His Word.
Thank you Pastor!
Pastor Thomas Schaller

The date and time for the Greater Grace World Outreach Face-to-Face Memorial Service is to be announced at http://www.ggwo.org/

"For me to live is Christ, and to die is gain."Philippians 1:21